Ремонт ковшей

Мы оказываем услуги по ремонту ковшей и аналогичного навесного оборудования.

Ковши для экскаваторов или погрузчиков являются его основным органом. ковши обычно представлены в самых различных модификациях и с разными обьемами, но все они выполняют работу по пермещению тех или иных предметов. именно по этой причине ковш подвергается максимальной нагрузке, нежели другие детали такого оборудования. даже самый непродолжительный простой такого оборудования влечет за собой значительные финансовые потери, поэтому ремонт ковшей должен выполняться в самые сжатые сроки.

Естественно, чтобы ковш служил дольше и был качественным и надежным, для его производства применяется исключительно только марки стали с максимально высокой износостойкостью. Но, как известно, при активном его использовании даже саммые прочные и недешевые механизмы могут получить повреждение, вот именно тогда и требуется ремонт ковша.

Работы которые могут быть выполнены при ремонте ковша:

- замена изношенных или поврежденных поверхностей;

- замена днища ковша;

- исправление существующих деформаций;

- заварка трещин;

- отделка поверхности дополнительным слоем износостойкого металла.

- замена адаптеров и коронок;

- установка боковых кромок;

- замена режущей кромки ковша.

Сам по себе ремонт ковшей является непростым процессом. Но если его сравнить с полной заменой, то именно ремонт является более выгодным и целесообразным. наша компания готова произвести любого рода ремонтные работы и предоставить вам гарантию. 

Фотогалерея