Ремонт грейферных захватов

Наше предприятие производит  ремонт и восстановление гидравлических грейферных захватов для погрузки/разгрузки металлолома, копающих грейферов и грейфера для леса.

Мы ремонтируем:

1. Грейферные захваты для леса (лесозахваты).

Грейфер для леса (бревнозахват, лесной грейфер) предназначен для работ по погрузке-разгрузке леса, бревен, древесины. Особая конструкция челюстей данного оборудования обеспечивает удобство во время работы с круглыми бревнами.

2. Грейферы для металлолома.

Грейфер предназначен для выполнения погрузки-разгрузки металлолома и других навалочных грузов. Все грейфера оснащаются ротаторами, что обеспечивает их поворот при работе на 360° в обе стороны и пропускания потока рабочей жидкости от гидросистемы экскаватора к сменному рабочему оборудованию.

3. Грейферы копающие.

Грейфер копающий применяется в качестве навесного оборудования для экскаваторов. Он является частью экскаватора и предназначен для выполнения работы по выемке грунта с глубины в ограниченном пространстве, погрузке - разгрузке сыпучих материалов, щебня и прочего.

4. Грейферы погрузочные.

5. Бревнозахваты.

Бревнозахват (или погрузочный челюстной захват) относится к специализированному навесному оборудованию, которое можно использовать для погрузки, разгрузки и перемещения бревен и других материалов имеющих цилиндрическую форму (трубы, сваи, столбы). 

Фотогалерея